"ВСТРЕЧА БУДУЩИХ МАМ" в ПАО СБЕРБАНК

25 июня прошло очень нужное мероприятие - "Встреча будущих мам". Организаторы встречи от ПАО Сбербанк обратились к врачам Симилии с просьбой дать напутствие будущим мамам и поделиться опытом, как совместить карьеру с материнством. 

Вопрос социальной активности мамы не в ущерб семье очень остр для каждого коллектива. Своё кредо по этому поводу наши медики вырабатывают с нашим любимым партнером Ольгой Салтыковой. 
Ольга Салтыкова -  директор компании по обучению, развитию, оценке персонала «Бизнес-диалог», доцент ЧФ РАНХиГС, психолог и МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ.
 
Конечно, глубокие эмоциональные связи с мамой и близкими людьми являются основой эмоционального и интеллектуального развития ребёнка и его дальнейшей адаптации, поэтому, если выход на работу неизбежен:

Обеспечьте ребенку надежный переходный объект привязанности.
Действуйте постепенно. Переход должен быть мягким.
Обязательно компенсируйте ребенку своё отсутствие регулярными 
совместными переживаниями  («Мамин час»)

В свою очередь врач акушер-гинеколог-репродуктолог Симилии, Максимова Наталья Сергеевна рассказала, как быстрее физически восстановиться после родов, о возможностях современной интимной пластики для комфортной жизни и гармоничной близости молодых родителей.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять