4-ый Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа

5–7 октября 2017 года в Чувашском государственном театре Оперы и Балета проходит  IV Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа. 

В программе съезда лекции и семинары от ведущих специалистов ультразвуковой диагностики. В торжественном открытии съезда примет участие министр здравоохранения Чувашской республики Владимир Викторов. 

В работе съезда принимают участие ведущие российские и зарубежные специалисты ультразвуковой диагностики, которые представят информацию о последних мировых достижениях в этой области. Уникальная возможность получить ответы ведущих экспертов на интересующие вопросы будет предоставлена в рамках сессий «Вопросы и ответы» , дискуссий по проблемным темам специальности. 

В рамках съезда также организована Международная выставка , на которой отечественные и зарубежные компании представят новейшие разработки ультразвукового диагностического оборудования. 

На сегодняшний день для участия в работе съезда зарегистрировалось более 500 человек из различных регионов России. Среди них – врачи специалисты УЗД, акушеры – гинекологи, терапевты, хирурги, урологи, онкологи, эндокринологи и представители других практических специальностей и научные сотрудники не только Приволжского федерального округа, но и республик Беларусь, Узбекистан, Карелия, Крым. Также среди них специалисты медицинского центра "Симилия" : Малинина Татьяна Ивановна, Карзакова Изольда Валерьевна и Антонова Альбина Владимировна.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять